互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 我要留言
办件详情
详细信息
办件标题 控告书
办件编号 LYJJZXX20201000018 提交时间 2020-10-13 11:29:45
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

已转处。

答复机构 信访办  答复时间 2020-10-13 15:09
附    件 无附件