办件详情
详细信息
办件标题 维德医用口罩的批准文号在国药监官网查询不到信息,是否为假货
内容 维德医用口罩的注册证号赣械注准20162640118在国药监官网查询不到数据是什么原因呢,是否为假货呢
咨询类别 药品
办件编号 F3eUFz 提交时间 2020-04-15 08:50:31
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。请咨询:0791-88158033

答复机构 医疗器械注册管理处  答复时间 2020-04-20 11:08:47
满意度评价