办件详情
详细信息
办件标题 江中健胃消食片有霉味
内容 我在肿瘤医院对面的大参林买的江中健胃消食片有霉味无糖型批号18090011
咨询类别 药品
办件编号 j6B3ye 提交时间 2019-10-09 03:19:23
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。你好,保健食品现在请打12315举报

答复机构 药品经营监督管理处  答复时间 2019-10-14 04:08:49
满意度评价