互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 我要留言
办件详情
详细信息
办件标题 官商勾结,毁林滥伐无人管
办件编号 LYJJZXX20200700010 提交时间 2020-07-02 09:02:56
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

已转处。

答复机构 信访办  答复时间 2020-07-30 10:55
附    件 无附件