互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 我要留言
办件详情
详细信息
办件标题 山已经被挖空
办件编号 LYJJZXX20200800013 提交时间 2020-08-08 09:57:43
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

已转处。

答复机构 信访办  答复时间 2020-08-10 14:38
附    件 无附件